四川能投广元燃气发电有限公司发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目 中标候选人公示

四川能投广元燃气发电有限公司发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

项目编号:****点击查看

招 标 人:刘顺山

项目名称:****点击查看发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目

公示内容:****点击查看发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目竞争性谈判评审会于2025年5月26日在**市**区天府大道中段279号成达大厦9楼901会议室进行。 参加本项目竞争性谈判的响应人有4家,合格的响应人有 3家,不合格的响应人有1家,不合格原因:****点击查看**公司资格条件不符合要求未提供承装修试或机械安装工程承包资质。本项目的竞争性****点击查看管理部派员监督。 ****点击查看小组由3人组成,经过严格、仔细的谈判、评审,推荐的成交候选人如下:

公示期:2025-05-27 00:00:00 ~ 2025-05-30 00:00:00

联系人:刘顺山

联系电话:182****点击查看3393

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目 ****点击查看发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目 ****点击查看发电机冷却系统定冷水弱碱化装置改造项目
****点击查看 第1中标候选人
**市百****点击查看公司 第2中标候选人
****点击查看**公司 第3中标候选人