望州路10KV电力专线建设项目中标候选人公示

望州路10KV电力专线建设项目中标候选人公示

发布于 2025-02-08
陕西****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

望州路10KV电力专线建设项目项目中标候选人公示

项目名称

望州路10KV电力专线建设项目

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人地址

**市**区振谯路75号、安****点击查看经济开发区桐花西**侧1373号

招标联系人

殷工

联系方式

199****点击查看2955

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构地址

**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼

招标代理项目负责人

杨工

联系方式

191****点击查看2227

开标时间

2025-02-07 08:30:00

开标地点

开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-02-08 09:26:59

公示结束时间

2025-02-11 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有27家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,****点击查看 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

****点击查看**公司因提供的安全生产许可证过期被否决投标、****点击查看公司因项目管理机构中资料员唐春花无缴纳养老保险证明被否决投标

第一中标候选人信息

中标候选人

****点击查看

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级; 拟派项目经理类似项目业绩:**经开区供电EPC工程招标(沱河路、屹墩科技等4家企业、金泰六路、金泰七路、金江五路、金江七路),合同金额:****点击查看480.00元,竣工验收时间:2024年3月25日;

投标报价

****点击查看918.04(元/%)

项目负责人

姓名:任世杰; 证书名称:机电工程专业一级建造师;证书编号:陕141****点击查看****点击查看17586;

工期(服务期)

30日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**市**区振谯路75号、安****点击查看经济开发区桐花西**侧1373号
联系人:殷工
联系方式:199****点击查看2955
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼
联系人: 杨工
联系方式:191****点击查看2227

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****点击查看财政局、**市****点击查看委员会
联系人: 詹主任
联系电话: 0558-****点击查看639
递交地址:****点击查看中心303室

招标人(代理机构)审核意见

****点击查看已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):****点击查看 2025年02月08日

附件(2)
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览