[JG2025-3707]鹤鸣居配套文体设施项目勘察设计施工总承包

[JG2025-3707]鹤鸣居配套文体设施项目勘察设计施工总承包

发布于 2025-09-10

招标详情

广州凯澜文旅产业投资有限公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控


发布时间:2025-09-10 09:00

资格审查结果公示
鹤鸣居配套文体设施项目勘察设计施工总承包[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****点击查看,(成)****点击查看集团有限公司 通过
2 (主)****点击查看**公司,(成)****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看集团第二****点击查看公司,(成)**龙腾****点击查看公司 通过
4 (****点击查看集团有限公司,(****点击查看集团有限公司 不通过 未按招标文件要求提供授权委托人在本单位缴纳的社保证明文件资料,未通过资格审查。
5 ****点击查看集团有限公司,(成)**省岩土****点击查看公司,****点击查看设计研究院****点击查看公司 通过
6 (****点击查看工程局有限公司,(成)广****点击查看设计研究院有限公司 通过
7 ****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,(****点击查看公司 通过
8 ****点击查看集团有限公司,(****点击查看集团****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:陈工
联系电话:020-****点击查看5621
招标投标监督部门:**开发区建****点击查看办公室(**市**区建****点击查看办公室)
联系电话:020-****点击查看1336
联系地址:**市**区水西路30号四楼
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查报告(公示).pdf
下载预览
资格后审结果公示.pdf
下载预览