果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示

果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息313条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看334
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年04月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看719.210元 姓名:张方证书编号:青263****点击查看56366 549 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看406.700元 姓名:李生霞证书编号:青263****点击查看54119 549 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看547.440元 姓名:马咸存证书编号:青263****点击查看53386 549 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 财务报告不完整,无审计报告第一页。
****点击查看**公司 暗标清标有异常
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 封面报价与投标函中报价不一致
**中耀****点击查看公司 项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员
****点击查看集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 暗标清标有异常
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****点击查看**公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;韩伟
省综合评标专家库抽取专家: 赵金兰;周晓荣;贾瑞华;严秀娟;段小燕
备注:如有异议,请向****点击查看纪委反映,联系电话:0975-****点击查看334。





附件(5)
附件_496634354_315865617.pdf
下载预览
附件_496634354_315865615.pdf
下载预览
附件_496634354_315865618.pdf
下载预览
附件_496634354_315865614.pdf
下载预览
附件_496634354_315865616.pdf
下载预览