[玉树州﹒治多县]玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息390条

立即监控

[**州﹒**县]**州**县立****点击查看**一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州**县立**城镇供水工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看797
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看706
开标时间 2025年09月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 市政公用工程施工总承包二级 ****点击查看4042.770元 姓名:高瑞
证书编号:青263****点击查看****点击查看00763
365 合格
第2名 **省****点击查看公司 市政公用工程施工总承包一级 ****点击查看4370.050元 姓名:甘军
证书编号:赣136****点击查看****点击查看00776
365 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 市政公用工程施工总承包一级 ****点击查看0308.400元 姓名:林燕青
证书编号:闽135****点击查看****点击查看22150
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函中未填写暂估价
****点击查看**公司 项目经理未提供社保证明
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0976-****点击查看797。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
江西省第六建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
福建省五洲建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海瑞进建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览