天柱县东方名门小区二期配建幼儿园设施设备采购项目中标(成交)公告

天柱县东方名门小区二期配建幼儿园设施设备采购项目中标(成交)公告

天柱****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息493条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
**县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 ****点击查看 96.98 1
**县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 ****点击查看公司 75.46 2
**县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 ****点击查看公司 73.55 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 ****点击查看商贸有限公司 根据招标文件第三章第四节第1条“递交的投标文件不完整或未按采购文件加盖公章及签字的”要求,该投标人“开标一览表”“开标情况信息表”未按采购文件加盖公章及签字。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 **县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 / 1 1 ****点击查看442.80 ****点击查看442.8 ****点击查看442.80 ****点击查看 **省黔东南州**县**街道环**路42号1栋 ****点击查看2627MABYETLQXA

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 **县****点击查看**幼儿园设施设备采购项目 / 1 /

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任国强;范泽良;叶贵凯;文**;李德明

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标代理服务收费管理暂行办法--计价基础参照****点击查看建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房)[2011]69 号文件规定的收费标准下浮10%计取。

2.代理服务收费金额(元):32760.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单:文**、李德明、任国强、范泽良、叶贵凯。第一成交候选人: ****点击查看,评审得分 96.98分; 第二成交候选人:****点击查看公司,评审得分 75.46分;第三成交候选人:****点击查看公司,评审得分 73.55分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:黔东南州****点击查看**教育局

传 真:**

采购单位联系人: 彭文华

采购单位联系方式:0855-****点击查看470

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看兴翰林天然居一期3幢-1层13号

传 真:**

采购代理联系人:雷泽梁

采购代理联系人联系方式:151****点击查看2930


文件预览:
中标结果公告.pdf
成交公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览