华南理工大学“百步梯学堂”二期录播系统采购项目废标公告

华南理工大学“百步梯学堂”二期录播系统采购项目废标公告

发布于 2025-08-13




****点击查看“百步梯学堂”二期录播系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看“百步梯学堂”二期录播系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:三、服务要求3.投标人服务标准未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件3. *投标人服务要求/实施方案偏离表;
2 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(证书产品型号不明确) 第二部分投标人须知前附表5.投标产品的资质要求
3 **蓝爵网络****点击查看公司 符合性审查未通过:三、服务要求3.投标人服务标准未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件3. *投标人服务要求/实施方案偏离表
4 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:四、实施方案7.项目实施环境搭建未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件3. *投标人服务要求/实施方案偏离表
5 ****点击查看集团****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(所投产品型号不明确、证书所用标准已废止) 第二部分投标人须知前附表5.投标产品的资质要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨**(组长),陈悦民,张京俐,姚志明,胡丽平

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区五山路

联系方式:020-****点击查看2962

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-****点击查看4795 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2025年8月13日