海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一中标候选人公示

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-03
兰州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看740
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看373
开标时间 2025年09月03日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 160900.000元 姓名:白家风证书编号:****点击查看2251 180日历天 符****点击查看集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100%
第2名 中铁华营(陕****点击查看公司 符合招标文件要求 160988.000元 姓名:王飞证书编号:****点击查看4773 180日历天 符****点击查看集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**佳达****点击查看公司 未提供有效的2024年****点击查看事务所或审计机构审计的完整的财务会计报表。
备注:如有异议,请向张先生反映,联系电话:0971-****点击查看740。


附件(2)
附件_535402474_339508237.pdf
下载预览
附件_535402474_339508239.pdf
下载预览