【和孚镇】2024年和孚镇吴兴塘村农田管护项目中标候选人公示

【和孚镇】2024年和孚镇吴兴塘村农田管护项目中标候选人公示

发布于 2024-12-18
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

【和孚镇】2024年和孚镇**塘村农田管护项目中标候选人公示

****点击查看 2024年和孚镇**塘村农田管护项目承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约90万元

发包范围:施工图纸范围内的水利、建筑工程,具体详见工程量清单

竞包日期:2024年12月17日9:30时 评审时间:2024年12月17日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

66.9834

合格

90

朱文祥(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书浙

233****点击查看****点击查看08613

2

****点击查看公司

66.9788

合格

90

陈梅华(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书浙

233****点击查看****点击查看00965

3

****点击查看**公司

66.9459

合格

90

王孟涛(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看02987

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:朱文祥(水利水电二级)

公示时间:2024年12月18日 ~ 2024年12月20日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

未提****点击查看水利厅“透明工程”应用公示网页

2

****点击查看**公司、****点击查看公司

未提供有效的竞包函附录

3

****点击查看**公司

未提供有效的项目负责人社保证明

4

****点击查看公司、****点击查看公司

未提供有效的项目负责人证书

5

****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司

未提供项目管理机构配备表

6

****点击查看公司

未提****点击查看水利厅“透明工程”应用公示网页

7

乐****点击查看公司

未提供竞包保证承诺函

8

**市****点击查看公司

未提供有效的安全生产许可证

9

**市****点击查看公司、****点击查看**公司

未提供有效的竞包函

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区和孚镇**塘村

地址

**市**区富田家园6幢2单元504

电话

139****点击查看8536

电话

0572-****点击查看519

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**省**市**区和孚镇**塘村

联系人

蔡利杰

电话

159****点击查看9935

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览