铜陵市义安区东城泵站拆除重建工程金属结构制作标中标候选人公示

铜陵市义安区东城泵站拆除重建工程金属结构制作标中标候选人公示

发布于 2024-11-27
安徽****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息855条

立即监控

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看泵站拆除重建工程金属结构制作标

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

汪工、181****点击查看6495

建设单位联系地址

**市**区顺安镇锦绣路211号

控制价(元)

****点击查看035.00元

开标时间

2024年11月26日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**铜都****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****点击查看555.00

****点击查看310.00

****点击查看888.00

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

刘**

万千

单磊

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

1.引江济淮工程(**段)引江济巢段**引江枢纽金属结构制造,合同签订时间2019年1月29日,合同金额2918.9193万元;

2.**省怀洪**水系洼地治理工程(**境内)化家沟片治理工程总承包施工1标,合同签订时间2019年9月18日,合同金额6639.7558万元(其中金属结构设备费626.334万元);

3.引江济淮工程(**段)兆河船闸金属结构制造及安装工程,合同签订时间2020年12月18日,合同金额1928.4478万元;

4.汴河航道**船闸工程金属结构制作安装标,合同签订时间2020年7月2日,合同金额1431.0511万元;

5.****点击查看银行贷款**综合交通基础设施项目水**航道整治工程闸阀门的采购与安装,合同签订时间2019年1月30日,合同金额730.6061万元;

1.**市**普济圩**站金属结构专业分包工程,合同签订时间2022年6月,合同金额667.691万元;

2.****点击查看泵站金属结构工程,合同签订时间2021年3月,合同金额440万元;

3.**市**普济圩水池一站、王套站、普济圩环圩干渠(**段)防洪治理项目,合同签订时间2021年10月,合同金额 187.726万元;

1.引江济淮工程(**段****点击查看泵站枢纽(水利部分)金属结构制造,合同签订时间2019年1月,合同金额2334.6688万元;

2.**市**区顺安联圩顺安站工程金属结构制作标,合同签订时间2021年9月,合同金额552.2341万元;

3.**县漳湖圩漳湖站工程金属结构制作标,合同签订时间2021年10月,合同金额1668.6518万元;

4.**郑蒲港新区姥下**站金属结构设备制作项目,合同签订时间2021年12月,合同金额551 万元;

投标人奖项

1.沙颖河航道**复线船闸工程金属结构制造及安装工程----2021年荣获****点击查看建设厅颁发的“**杯”奖

2.**省怀洪**水系洼地治理工程(**境内)化家沟片治理工程总承包施工1标----2022年荣获**省水利工程“禹王杯”奖

1.**省通济堰灌区江鱼堤节制泄洪闸除险加固工程----2020年荣获**市建设工程“优质工程奖”

1.**省淮河流域西**等沿淮洼地治理应急****点击查看泵站工程----2023年荣获“中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)”奖

2.**市老濉河水生态环境综合整治工程PPP项目----2021年荣获“中国水利工程优质(大禹)”奖

3. **县漳河**段生态蓄水工程一级蓄水闸工程----2021年荣获****点击查看建设厅颁发的“**杯”奖

项目经理业绩

1.引江济淮工程(**段)引江济巢段**引江枢纽金属结构制造,合同签订时间2019年1月29日,合同金额2918.9193万元;

2.****点击查看银行贷款**综合交通基础设施项目水**航道整治工程闸阀门的采购与安装,合同签订时间2019年1月30日,合同金额730.6061万元;

1.**市**普济圩**站金属结构专业分包工程,合同签订时间2022年6月,合同金额667.691万元;

2.****点击查看泵站金属结构工程,合同签订时间2021年3月,合同金额440万元;

1.**省**市**县杭埠镇防洪工程 PPP项目一期工程,合同签订时间2019年3月20日,合同金额39082万元(其中金属结构部分1327万元);

2.**市**河蓄水控制工程总承包招标项目(二次),合同签订时间2021年4月6日,合同金额15817万元(其中金属结构部分2103.78万元);

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2024年11月27日至2024年12月2日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:业绩证明材料未提供合同甲方出具的供货完成的证明材料或用户运行良好的反馈意见

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈女士,联系电话:199****点击查看1118,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>
附件(3)
k值抽取.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
平均值抽取.pdf
下载预览