2025年度滨城区三河湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

2025年度滨城区三河湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-18
山东****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息250条

立即监控

2025年度滨****点击查看湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

【信息时间:2025-09-18 】

2025年度滨****点击查看湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

项目名称

2025年度滨****点击查看湖镇堡集村基础设施提升项目

项目编号

****点击查看

建设规模

修建村内硬化道路6条,面积19217㎡;彩色透水砖铺装建设面积4667.07㎡;建设人行道3057.03㎡,人行道(散水)建设面积1232㎡;安砌侧石5080m;****点击查看广场1059.84㎡(混凝土硬化450.38㎡、沥青路面609.46㎡);混凝土硬化巷道996㎡,阶梯护坡26.64m3;坡道15㎡;建设改造排水沟5672m、铺设沟道盖板4313.4㎡,建设衬砌640㎡;过路涵40处、雨水口30处、排水管300m;弱电改造2212.67米、水平导向钻进1100m、人(手)孔井72座;绿化苗木409株;安装路灯177套;安装警示桩18套,警示标识牌3套,道路标线及车位线947.7㎡。

工程地址

滨****点击查看湖镇堡集村

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

王主任

联系电话

0543-****点击查看155

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

3

联系人

王煦

联系电话

155****点击查看9807

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****点击查看**公司

93.47

92.97

94.97

92.97

94.47

92.97

****点击查看

98.28

97.95

99.45

97.95

98.95

97.95

****点击查看公司

95.78

94.45

97.15

95.45

96.45

95.45

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(投标人****点击查看公司未提供签字(或签章)并加盖公章后再扫描上传的“法定代表人资格证明”)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

沈帅

****点击查看397.74

****点击查看公司

肖卫华

****点击查看876.44

****点击查看**公司

付立明

****点击查看191.26

招标文件

下载时间

2025年08月28日上午08:30时至2025年09月04日下午18:00时

开标时间

2025年09月18日上午09:00时

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2025年09月18日至2025年09月21日

行政监督部门

****点击查看农业农村局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览