2025年度管材和输煤备件采购(重新招标)(中标候选人公示)

2025年度管材和输煤备件采购(重新招标)(中标候选人公示)

莆田****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控

****点击查看2025年度管材和输煤备件采购项目(重新招标)

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年7月2日9:30时在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025年度管材和输煤备件采购项目(重新招标)

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看642元

第二中标候选人:**市****点击查看公司

投标报价:****点击查看308元

第三中标候选人:****点击查看商贸有限公司

投标报价:****点击查看000元

合同包二:

评标委员会根据招标文件第二章投标人须知第25.1.3.2条符合性检查的要求,对通过资格性检查的投标文件进行符合性检查评审,确定投标人符合性检查是否满足招标文件要求。经评审,**市****点击查看公司与**神箭****点击查看公司因未提供基本存款账户相关证明,投标被拒绝。

招标文件第二章投标人须知第25.4规定“评标委员会对所有投标作废标处理的,****点击查看委员会对一部分投标作废标处理后其他有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,决定否决全部投标的,招标人应当重新招标。”本项目合同包二招标失败。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

合同包一:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

厦****点击查看公司

投标被拒绝

未提供基本存款账户相关证明

招标文件第二章投标人须知第25.1.3.2条符合性检查的要求,未按规定提交投标保证金的,投标文件将被视为未实质性响应招标文件要求

/

合同包二:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**市****点击查看公司

投标被拒绝

未提供基本存款账户相关证明

招标文件第二章投标人须知第25.1.3.2条符合性检查的要求,未按规定提交投标保证金的,投标文件将被视为未实质性响应招标文件要求

/

**神箭****点击查看公司

投标被拒绝

未提供基本存款账户相关证明

招标文件第二章投标人须知第25.1.3.2条符合性检查的要求,未按规定提交投标保证金的,投标文件将被视为未实质性响应招标文件要求

/

5、公示时间

公示期为2025年7月4日至 2025年7月7日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区秀山村后郑山

邮编:351100

联系人:黄先生

联系电话:133****点击查看7863

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**园路68号招标大厦C座6层

电话:0591-****点击查看8355

联系人:张琳、黄滨、郭亮

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:****点击查看

联系电话:150****点击查看8757

关键词