昌乐站二站台消防管道改造工程流标公告

昌乐站二站台消防管道改造工程流标公告

发布于 2025-09-04

一、招标项目名称及编号:

1、项目名称:**站二站台消防管道改造工程

2、招标编号:****点击查看

二、评标信息:

1、评标日期:2025年9月3日

2、评标地点:**市**区朝城路2号

三、流标原因:

两家谈判对象参加竞争性谈判,其中一家谈判对象因最终报价超过工程评审控制价,报价无效退出竞争性谈判。符合竞争性谈判文件要求的谈判对象仅有一家,****点击查看小组评委讨论,一致同意作流标处理,重新组织发包。

四、本次招标联系方式:

招 标 人:中国铁路**局 ****点击查看车务段

地 址:**市**区朝城路2号

联 系 人:孙先生

电 话:0532-****点击查看6932

**车务段

2025年9月4日

本项目-招标进度跟踪