阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告

阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告

发布于 2025-08-11
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

****点击查看2025年****点击查看学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年****点击查看学院新材料工科楼工程改造项目一包

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看经济开发区徽清科技园A1栋806室

成交金额:268600.00元

供应商的评审报价:268600.00元

供应商的评审总得分:89.33分

四、主要标的信息

工程类

名 称:****点击查看2025年****点击查看学院新材料工科楼工程改造项目一包

施工范围:本项目分为二包,第一包为新材料工科楼A楼工程改造项目;第二包为新材料工科楼B楼四至六层以及A楼西侧三个大房间的工程改造项目,新材料工科楼D楼一至二层****点击查看学院科技成果展室改造工程项目;详见工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:王得民

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234****点击查看32168

五、评审专家名单:

叶广辉、刘江涛、丁飞

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,成交服务费:0.4180万元;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

****点击查看**公司报价超过最高限价初审不通过。

2、供应商综合得分及排序:

序号

单位名称

得分

排名

1

****点击查看

89.33

1

2

****点击查看**公司

89.22

2

3

****点击查看公司

84.73

3

4

华耀建设****点击查看公司

84.35

5

****点击查看**公司

74.58

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**西路100号

联系方式:吕老师 0558-****点击查看107

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市颍****点击查看广场A座12层

联系方式: 梁晨阳、巩彦 0558-****点击查看868 189****点击查看57803.

3.项目联系方式

名 称: 吕老师 、梁晨阳、巩彦

联系方式: 0558-****点击查看107 0558-****点击查看868 189****点击查看5780

十、附件

《中小企业声明函》



附件(2)
阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告.pdf
下载预览
一包中小企业声明函.pdf
下载预览