您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
招标公告
>
应城基地球阀定点招标260429[ZB-2604-1376]变更公告
应城基地球阀定点招标260429[ZB-2604-1376]变更公告
应城基地球阀定点招标260429[ZB-2604-1376]变更公告
变更-信息变更
四川
-
成都
发布于 2026-05-05
各投标人:
项目名称:**基地球阀定点招标260429
项目编号:****
点击查看
本项目的投标截止时间由2026年05月05日 13:29调整为2026年05月07日 14:20;开标时间由2026年05月05日 13:29调整为2026年05月07日 14:20;
由此给各投标人带来的不便,敬请谅解。
附件:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
结果
应城基地球阀定点招标260429采购中标公告
2026-05-07
变更
应城基地球阀定点招标260429[ZB-2604-1376]变更公告
2026-04-30
公告
应城基地球阀定点招标260429采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
(邀请投标)雷波基地化工公司电动球阀采购项目20260906采购公告
•
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)锅炉钢板、挂链(改进型)、给煤机端门螺母等采购(第二次)询比采购公告
•
中铁北京工程局集团有限公司陕西分公司绵遂内铁路站前4标指挥部自用材料
•
中煤73处广元燃煤发电项目输煤、卸煤系统设备安装劳务分包询价通知
•
四川公司丹巴新能源公司甘孜丹巴巴底光伏发电项目示范方阵2000v及1500v板块互联光伏组件谈判采购公告
•
雷波基地化工公司防爆管件采购项目20260905采购公告
•
CZSCFJ-3标雨棚及钢管询价
•
铝加工厂房改造项目(PPR双色抗冻管及管件)
•
云南公司观音岩水电站技术供水滤水器及取水阀改造项目询比采购公告
•
D80SN10等项目油泵物资采购-采购公告