政和县乡村振兴三产融合示范园区及基础设施建设项目(石圳外环道路工程)中标结果公告

政和县乡村振兴三产融合示范园区及基础设施建设项目(石圳外环道路工程)中标结果公告

发布于 2025-06-24
政**乡村****点击查看园区及基础设施建设项目(石圳外环道路工程)中标结果公告
信息时间:2025-06-24


政**乡村****点击查看园区及基础设施建设项目(石圳外环道路工程)
中标结果公示

政**乡村****点击查看园区及基础设施建设项目(石圳外环道路工程)(招标项目编号:****点击查看),于2025年06月24日上午08时30分****点击查看交易中心开标。****点击查看委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标结果及有关事项公示如下:


一、招标人的名称及联系电话:

招标人:****点击查看

联系人:魏先生 联系电话:138****点击查看3138


二、招标代理单位及联系电话:

****点击查看

联系人:小魏,联系电话:189****点击查看2795

三、
被确定为废标的投标单位及原因

被否决的投标人名称

被否决的投标原因

****点击查看公司

投标人拟派的项目负责人不符合招标文件第 2 章第 1 节第 40.****点击查看.2 条款第 8 点的要求(二级建造师注册证书超出使用时限无效)予以废标。


四、中标人及其投标报价

中标人为:****点击查看公司,工期:55个日历天

投标报价:¥****点击查看757.00元,项目负责人:王进玉-闽235****点击查看****点击查看08982。


五、评
标委员会成员名单:

齐秀旺(主任专家)、邵晖、韩东、刘雷、张俊峰;


六、中标

公示时间:

2025年06月24日至2025年07月06日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机关:****点击查看建设局

联系电话:0599-****点击查看909

****点击查看

二O二五年六月二十四日

附件(1)
中标结果公告 (21).pdf
下载预览