夹浦供热管道建设项目

夹浦供热管道建设项目

发布于 2024-11-11
中城****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

夹浦供热管道建设项目****点击查看

公示期为:2024年11月11日至2024年11月14日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 备注
1 ****点击查看**公司 ****点击查看9360 宋叔苹 市政公用工程一级注册建造师(浙133****点击查看****点击查看03313) 合格 90
2 ****点击查看**公司 ****点击查看8645 盛新丽 市政公用工程一级注册建造师(浙 133****点击查看****点击查看48228) 合格 90
3 **省**市****点击查看公司 ****点击查看7011 赵洁萍 市政公用工程一级注册建造师(浙133****点击查看****点击查看03192) 合格 90
4 浙****点击查看集团有限公司 ****点击查看8625 王静雯 机电工程一级注册建造师(浙 133****点击查看****点击查看00172 ) 合格 90
5 ****点击查看 ****点击查看8115 周剑明 市政公用工程一级注册建造师(浙 144****点击查看****点击查看21999) 合格 90

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 周剑明 C 25
2 ****点击查看**公司 项目负责人 宋叔苹 B 40
3 **省**市****点击查看公司 项目负责人 赵洁萍 D 10
4 浙****点击查看集团有限公司 项目负责人 王静雯 未参加 10
5 ****点击查看**公司 项目负责人 盛新丽 C 25

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 ****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看开发区化工园区公共管廊延伸总承包工程项目 **江能****点击查看公司 2019年 07 月01日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
2 浙****点击查看集团有限公司 热网昆仑**线改造工程(第二部分)二标段 **富****点击查看公司 2019年 07 月01日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
3 ****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司 ****点击查看电厂1至4号机组供热****点击查看工业园区供热管网工程(厂外部分)主管网施工总承包标段 华能****点击查看公司**电厂 2019年 07 月01日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
4 ****点击查看、****点击查看公司 ****点击查看**公司园区集中供热设施建设项目二标段工程 ****点击查看**公司 2019年 07 月01日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
5 **省**市****点击查看公司、****点击查看**公司 《天衢新区供热管网系统优化提升工程》兆光商贸城换热站及支线管道铺设项目 ****点击查看开发区****点击查看公司 2019年 07 月01日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 平****点击查看公司 未提供资格审查业绩证明材料竣工验收资料。 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2024年10月28日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已确认
2 ****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供资质动态核查结果。 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2024年10月28日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已确认
3 ****点击查看集团****点击查看公司 该投标人未按招标文件要求提供资质动态核查结果,未提供《中华人民**国特种设备安装改造维修许可证(压力管道)》或有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》。 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2024年10月28日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 施工 联系人 郑工、唐工
地 址 ****点击查看开发区**工业功能区 地 址 ****点击查看广场11幢201室
电 话 180****点击查看7810 电 话 0572-****点击查看311
备注 1、本项目采用评定分离方式,中标候选人排序按企业名称拼音排序;2、****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看集团****点击查看公司);****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司);**省**市****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司 );****点击查看(联合体成员:****点击查看公司);

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼