[玉树州﹒囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

九州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

[**州﹒**县]**县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三施工

**县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月28日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看166
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年08月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看818.250元 姓名:孟云锋
证书编号:豫241****点击查看24038
姓名:赵志龙
证书编号:C099****点击查看****点击查看138
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看839.830元 姓名:马玉花
证书编号:青263****点击查看****点击查看00796
姓名:杨益多
证书编号:963****点击查看22180
90 合格
第3名 **义腾****点击查看公司 响应 ****点击查看818.240元 姓名:牛瑞
证书编号:青263****点击查看54652
姓名:魏栋梁
证书编号:963****点击查看20484
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无业绩
****点击查看**公司 项目经理社保未加盖投标单位公章
****点击查看**公司 未提供项目管理班子无在建承诺书
****点击查看**公司 投标函附录中提供的计划完工日期超过招标文件规定的完工日期
备注:如有异议,请向****点击查看水利局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览