五邑大学兔模型研究中心实验室建设工程结果公告

五邑大学兔模型研究中心实验室建设工程结果公告

发布于 2025-04-15
广东****公司
联系人联系人246个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6749条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看****点击查看实验室建设工程
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看实验室建设工程
三、采购结果

合同包1****点击查看实验室建设工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 誉山国际融景一路15号701号 1,451,610.15元
四、主要标的信息

合同包1****点击查看实验室建设工程):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 ****点击查看实验室建设工程 改造华南生****点击查看研究院创新实验楼第7层,建设面积约650㎡,完成普通级实验兔饲养和实验设施等环境建设。 自采购人发出开工令之日起80个日历日完成项目建设 郑祥丰 粤244****点击查看****点击查看24610 1,451,610.1500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈亚檞(采购人代表)、李建东、张剑萍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看实验室建设工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看实验室建设工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 70.00 10.00 20.00 100.00 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 70.00 10.00 17.83 97.83 2 2
****点击查看集团有限公司 通过 通过 68.00 10.00 19.78 97.78 3 3
****点击查看公司 通过 通过 70.00 10.00 17.70 97.70 4
****点击查看**公司 通过 通过 68.00 10.00 19.55 97.55 5
****点击查看**公司 通过 通过 70.00 10.00 16.59 96.59 6
****点击查看**公司 通过 通过 70.00 10.00 16.09 96.09 7
**市****点击查看公司 通过 通过 68.00 10.00 17.96 95.96 8
****点击查看公司 通过 通过 68.00 10.00 16.46 94.46 9
****点击查看实验室****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:未提供纳税材料、财务会计制度、相关设备照片;未承诺无重大违法记录;承诺函无法定代表人或授权委托人签字;没有提供中小企业声明函件。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未提供项目经理安全生产考核合格证。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市迎宾大道中99号

联系方式:0750-****点击查看076

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区堤西路88号3楼

联系方式:0750-****点击查看017

3.项目联系方式

项目联系人:苏绮柳

电 话:0750-****点击查看017

****点击查看

2025年04月15日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf
下载预览