沪昆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | **美的****点击查看公司 | ****点击查看002.0元 | KT01(空调) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
**申菱****点击查看公司 | 投标人提供的特种设备压力容器生产许可证不满足招标文件中许可和认证要求特种设备压力容器生产许可证(含安装、修理、改造、设计)。 | KT01(空调) |
****点击查看**公司 | 投标人未提供《国家节能产品认证证书》和特种设备压力容器生产许可证,不满足招标文件中许可和认证要求;未提供同类物资通过CMA认证的检测机构出具的近三年内(2022年3月至今)合格的型式试验报告,不满足招标文件中质量保证能力要求。 | KT01(空调) |
其他需说明事项 |