广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设成交结果公告

广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设成交结果公告

发布于 2025-09-18
北京****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息781条

立即监控

一、项目编号:****点击查看 采购计划文号:NNZC[2025]5806号

二、项目名称:****点击查看学院实训室建设

三、成交信息

1分标:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区实兴大街30号院3号楼2层D-0514房间(集群注册)

成交金额:人民币捌拾壹万贰仟肆佰元整(¥812,400.00)

2分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。

3分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。

4分标:递交响应文件供应商家数不足三家,故本分标废标。

四、主要标的信息

货物类

名称:****点击查看学院实训室建设

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:周燕宏、刘勇强、卢睿。

六、代理服务收费标准及金额:按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%。

代理服务金额:分标1为人民币玖仟柒佰肆拾捌元捌角整(¥9748.80)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)网上查询地址:http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**●**));

(2)未通过资格审查供应商及原因:

1分标:****点击查看**公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明。

2分标:****点击查看**公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明,****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看**公司中小企业声明响应缺项。

3分标:****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司中小企业声明响应缺项。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大学西路169号

联系方式:0771-****点击查看355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区凯旋路16****点击查看基地**大厦十八层

联系方式:0771-****点击查看766

3.项目联系方式

项目联系人:黄艳艳

电 话:0771-****点击查看355

****点击查看

2025年9月18日

附件(3)
最终报价.pdf
下载预览
GXTZ-ZB-2025第(772)号_定稿【文化与旅游学院实训室建设】9.10.docx
下载预览
8.供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位的证明材...(8058168808735768802).pdf
下载预览