国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理中标候选人公示

国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理中标候选人公示

发布于 2025-09-17
国际**教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(**大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理中标候选人公示

国际**教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(**大道至海昌路东侧)

国际**教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(**大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理(A330****点击查看****点击查看008****点击查看2002)

公示期为:2025年09月17日至2025年09月22日

中标候选人 项目经理/总监
**大成****点击查看公司 鲁强
****点击查看公司 何翔宇
**市斯正****点击查看公司 王龙真
****点击查看 陈国荣
****点击查看公司 许瑾


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 监理工程师 ****点击查看2397 工程监理综合资质
****点击查看公司 监理工程师 ****点击查看9671 工程监理综合资质
**市斯正****点击查看公司 监理工程师 ****点击查看4253 工程监理综合资质
**大成****点击查看公司 监理工程师 ****点击查看4696 工程监理综合资质
****点击查看公司 监理工程师 ****点击查看3904 工程监理综合资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**市斯正****点击查看公司 企业类似业绩 329国道智慧快速路改造工程(湖安路至越兴路)监理 ****点击查看 道路全长22.35公里,隧道长度1.38公里 提供中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明材料原件扫描件、立项文件及**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)查询网页截图(附相应网址,且要求该项目各业务环节(七个模块)中至少一环节(模块)数据等级为C级及以上) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 企业类似业绩 **南路快速化改造(**路-**路)项目工程监理 合****点击查看管理局 总长度4.75公里,隧道长度2.585公里 提供中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明材料原件扫描件、立项文件及**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)查询网页截图(附相应网址,且要求该项目各业务环节(七个模块)中至少一环节(模块)数据等级为C级及以上) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**大成****点击查看公司 企业类似业绩 温瑞大道南段快速路一期工程(**大道至**南)(第I标段)施工监理 **市城市基础****点击查看公司 总长度5.047公里,单个隧道长度0.627公里 提供中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明材料原件扫描件、立项文件及**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)查询网页截图(附相应网址,且要求该项目各业务环节(七个模块)中至少一环节(模块)数据等级为C级及以上) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 企业类似业绩 江东大道提升改造工程(河庄大道西-青六路东项目) **大江****点击查看管理所 全长4.58公里,隧道大于380米 提供中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明材料原件扫描件、立项文件及**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)查询网页截图(附相应网址,且要求该项目各业务环节(七个模块)中至少一环节(模块)数据等级为C级及以上) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 企业类似业绩 **市内环(北线)快速化改造工程EPC总承包监理项目 **市****点击查看公司 总长度9.710公里,包含单个长度600米的隧道 提供中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明材料原件扫描件、立项文件及**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)查询网页截图(附相应网址,且要求该项目各业务环节(七个模块)中至少一环节(模块)数据等级为C级及以上) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1条的要求;

2 ****点击查看**公司 投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1条的要求;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览