中南大学岳麓山校区学生2舍部分楼层维修工程中标候选人公示

中南大学岳麓山校区学生2舍部分楼层维修工程中标候选人公示

发布于 2025-07-02
湖南****公司
联系人联系人819个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119312条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看**山校区学生2舍部分楼层维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2025年7月2日至2025年7月7日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看6792

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:罗细奎 0731-****点击查看2110

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看687.37

****点击查看799.97

****点击查看055.53

详细评审得分情况

总分

96.24

96.14

96.10

项目管理机构

11.25

11.25

11.25

信用评价

10.00

10.00

10.00

投标报价

74.99

74.89

74.85

项目经理

姓名

刘伟如

王伟伟

刘进

工程业绩

1、****点击查看科技园综合楼装修工程

2、****点击查看酒店****点击查看公司室内装修工程

1、****点击查看科技园办公楼办公区域装饰装修工程

2、****点击查看小学项目(装饰装修工程)

1、韶****点击查看公司办公楼及附属用房装饰装修工程

2、****点击查看幼儿园改建项目室内装饰装修工程

获奖情况

/

/

/

技术负责人

姓名

李卉瑶

易威

邹溆珍

工程业绩

1、****点击查看酒店****点击查看公司室内装修工程

1、****点击查看科技园办公楼办公区域装饰装修工程

1、****点击查看幼儿园改建项目室内装饰装修工程

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**大****点击查看**公司

投标报价中的暂估价或暂列金额未与招标人公布的暂估价或暂列金额保持一致

2

湘西自治州振湘****点击查看公司

该单位投标函投标总价与投标报价文件投标总价不一致,同一投标人提交了两份不同内容的投标报价,形式评审不合格。

3

****点击查看集团有限公司

该投标人低于成本报价,否决其投标

4

****点击查看**公司

该投标人低于成本报价,否决其投标

5

****点击查看**公司

该投标人低于成本报价,否决其投标


附件(1)
中南大学岳麓山校区学生2舍部分楼层维修工程招标文件-上网稿.pdf
下载预览