谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程结果公告

谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程结果公告

发布于 2025-08-14
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 相关统一交易标识码 公告性质
谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程
谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程
A07-124****点击查看****点击查看9028823-****点击查看0724-064077-4
正常公告
公告内容


谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看098****点击查看1001

招标项目名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程

招标编号:XGAXGD****点击查看0940_2

工程(标段)名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年08月14日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1、招标人:****点击查看;电话:0769-****点击查看1472;地址:****点击查看广场****点击查看政府四楼;2、招标代理机构:****点击查看 ;电话:0769-****点击查看4039;地址:**市**街道宏图路232号(汉远华坚数字智造园)2栋301室。3、通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过
3 ****点击查看集团海河****点击查看公司 通过 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
5 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!
6 金****点击查看公司 通过 通过
7 ****点击查看工程局有限公司 通过 通过
8 ****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(8)
开标会议记录.pdf
下载预览
金中天水利建设有限公司_公示部分.pdf
下载预览
厦门安能建设有限公司_公示部分.pdf
下载预览
北京金河水务建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
山东省水利工程局有限公司_公示部分.pdf
下载预览
湖南水总水电建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广西建工集团海河水利建设有限责任公司_公示部分.pdf
下载预览
福建路港(集团)有限公司_公示部分.pdf
下载预览