河南省水利第二工程局集团有限公司采购物资设备项目成交公告

河南省水利第二工程局集团有限公司采购物资设备项目成交公告

发布于 2025-08-13
宁波****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息579条

立即监控

****点击查看采购物资设备项目成交公告

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看采购物资设备项目

2、项目编号:****点击查看

3、采购方式:询比采购

4、询比公告发布日期:2025年7月30日

5、第一次变更公告发布日期:2025年8月6日

6、第二次变更公告发布日期:2025年8月7日

7、评审日期:2025年8月12日

二、成交情况

1标段:

成交供应商名称:****点击查看

成交金额:****点击查看390元

响应范围:包含但不限于供货、包装、装车、运输、保险、配合验收、指导安装、调试,以及质量保证等伴随服务。

供货期:签订合同后,每批材料经采购人通知后10天内送达采购人指定地点,供货周期6个月。

交货地点:**省**市**县工地现场。

供货质量:符合国家及行业有关标准、规范和询比文件要求。

质保期:12个月(自工程竣工验收合格之日起算。无线远传电磁流量计配套电池6年质保,电磁远传水表配套电池6年质保。)。

2标段:

成交供应商名称:****点击查看公司

成交金额:379966.52元

响应范围:包含但不限于供货、包装、装车、运输、保险、配合验收、指导安装、调试,以及质量保证等伴随服务。

供货期:签订合同后,每批材料经采购人通知后3天内送达采购人指定地点,供货周期1个月。

交货地点:**省**市**县工地现场。

供货质量:符合国家及行业有关标准、规范和询比文件要求。

质保期:24个月(自工程竣工验收合格之日起算)。

三、评审小组名单

安晓冬、路素红、吕学超(采购人评委)。

四、无效标情况及原因

1标段:

1、供应商名称:****点击查看**公司

无效标原因:未提供财务状况承诺书。

2、供应商名称:****点击查看**公司

无效标原因:电磁流量计电池质保期不符合询比文件要求。

3、供应商名称:郑****点击查看公司

无效标原因:响应产品采集数据频次不符合询比文件要求。

五、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《**国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、联系方式

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**开发区经北五路8号

联系人:郭先生

联系方式:156****点击查看6164

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区安钢大道东段159号

联系人:王女士

联系方式:0371-****点击查看1094、0372-****点击查看072

3、监督机构信息

名称:****点击查看纪检监察部

地址:****点击查看**开发区经北五路8号

联系方式:0371-****点击查看5801

2025年8月13日