安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

发布于 2024-12-10
杭州****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1870条

立即监控

**省太**2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**省太** 2024 年大豆单产提升工程项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区西溪路525号C楼523室

中标金额:****点击查看8000.00元

供应商的评审报价:****点击查看7200.00元

供应商的评审总得分:78.85分

四、主要标的信息

货物类

名称:移动版智能水肥水泵变频一体机-智能首部控制模块、过滤器系统、接地系统、金属车棚、发电机、地上支管软管

品牌(如有):时祺、泽林、时祺、福鑫、革睿、禹泽

规格型号:SQSF-1200、ZLGL-S150、定制、定制、GR-380V、DE90

数量:293台、293套、293套、293套、293台、322300米

单价:4680元、5000元、3000元、7500元、9000元、2.9元

五、评审专家名单:张士灿、徐美琴、孙建强、张建萍、程辉、姜婻婻、张守卫

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:189000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标单位名称及原因:

**淋垚****点击查看公司:投诉授权委托书法人代表没签字;投标响应函技术响应表中很多偏离情况、所投产品品牌型号未写。

**云农****点击查看公司:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》均未签字、盖章。

****点击查看集团有限公司:技术响应表中没有要投产品的品牌、型号及响应说明。

****点击查看**公司:技术响应表中没有所投产品的品牌、型号及响应说明。

****点击查看**公司:技术响应表格式错误、没有要投产品的品牌、型号。

****点击查看**公司:1、开标一览表中投标报价大写超过招标控制价;2、投标响应技术响应表中未标明品牌和型号。

****点击查看**公司:技术响应表中没有填写要投的产品、品牌、型号及响应说明。

2.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太**人民中路46号县政府楼五楼、**省**市太****点击查看家园综合楼二楼,联系电话:131****点击查看8772、190****点击查看2332。

3.若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过**一体化政务服务平台太****点击查看财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:****点击查看财政局,地址:**市太**人民中路46号院内,电话:0558-****点击查看288。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:太**人民中路46号县政府楼五楼

联系方式:131****点击查看8772

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市太****点击查看镇**东路与曙光路交叉口**家园商业综合楼2楼

联系方式:0558-****点击查看089/190****点击查看2332

3.项目联系方式

项目联系人:张守卫、赵芳

电话:131****点击查看8772、190****点击查看2332

十、附件

1.中小企业声明函

2.主要中标标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况


附件信息:

附件(4)
28971406-c967-4c40-9d70-b08b0f1eb0b8得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
6ae509db-0bca-44c0-a31d-5ac70648bd5e公告.pdf
下载预览
3d8dd9de-371f-4cd9-885d-0c46962edb26中小企业声明函.pdf
下载预览
0c379f0d-c22c-46e6-850f-2b46d6508422主要中标标的的承诺函.pdf
下载预览
关键词