洛阳市洛龙区住房和城乡建设局洛龙区X028郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程中标候选人公示第1次

洛阳市洛龙区住房和城乡建设局洛龙区X028郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-17
河南****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2119条

立即监控

****点击查看**区X028郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程中标候选人公示第1次
信息时间:2025-09-17

项目名称:****点击查看**区X028郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程

项目代码:2508-410311-04-01-776109

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看**区X028郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程

标段编号:****点击查看-1

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0581MA3XDYH8X7

投标报价:****点击查看528.41元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

(二)中标候选人名称:****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0100MA9F534F0U

投标报价:****点击查看225.14元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

(三)中标候选人名称:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看0300MA448NP89U

投标报价:****点击查看309.43元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

(四)中标候选人名称:****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0329MACQQLBK5A

投标报价:****点击查看370.65元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况:****点击查看**公司的投标文件因存在安文费、规费高于最高投标限价,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0581MA3XDYH8X7

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:付凯

证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看33526

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****点击查看715

项目技术负责人姓名:张金亮

证书名称及编号:职称证 市政公用工程 工程师****点击查看35336

安全负责人:卢鹏飞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****点击查看945

专职安全生产管理人员:冯伟亮

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2024)****点击查看118

质量负责人:刘亚川

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员) 041****点击查看****点击查看20000203

企业业绩信息:1.工程名称:****点击查看开发区综合产业园道路及管网工程**路十一标段

(二)****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0100MA9F534F0U

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:张恒

证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看42408

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****点击查看956

项目技术负责人姓名:王**

证书名称及编号:职称证 市政公用工程 工程师C202****点击查看****点击查看000000329

安全负责人:李晓东

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫** A(2023)****点击查看882

专职安全生产管理人员:常威宇

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫** C3(2023)****点击查看454

质量负责人:叶含露

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)250****点击查看****点击查看89444

企业业绩信息:1.工程名称:****点击查看颖川路(规划三**-开元西路)建设工程

2.工程名称:****点击查看三川大道与**路交叉口缓解交通拥堵微改造项目一标段

(三)****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看0300MA448NP89U

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:杜伊娜

证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看26001

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****点击查看667

安全负责人:陈二杰

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****点击查看200

专职安全生产管理人员:徐玉刚

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****点击查看297

质量负责人:王亚珂

证书名称及编号:职业培训合格证(土建质量员)250****点击查看****点击查看09044

企业业绩信息:1.工程名称:洛****点击查看人民政府高龙镇龙府大道两侧人行道改造提升工程(洛偃快速通道-顾龙路)项目

2.工程名称:**市**区****点击查看治理中心2023****点击查看水库第一批移民扶持基金项目一标段

(四)中标候选人名称:****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0329MACQQLBK5A

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:李志成

证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看48580

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****点击查看793

项目技术负责人姓名:冯兰芳

证书名称及编号:职称证 市政公用工程 工程师C202209C902****点击查看000076

专职安全生产管理人员:王文辉

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****点击查看775

质量负责人:苗倩倩

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)041****点击查看****点击查看03000041

企业业绩信息:1.工程名称:****点击查看政府2025年**县白元镇夹河村养殖产业配套道路提升项目

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:**市**区****点击查看管理科

六、公示期

2025年09月18日至2025年09月22日

七、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:沈先生 139****点击查看7569

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:张女士 183****点击查看6515


中小企业声明函-景舜.pdf

中小企业声明函-林正.pdf

中小企业声明函-山迈.pdf

中小企业声明函-腾曌.pdf


附件(2)
附件_539129022_341842355.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览