雅安市大兴片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购 中标候选人公示

雅安市大兴片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购 中标候选人公示

发布于 2025-07-10
成都****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:郑文凯

项目名称:**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购

公示内容:

**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购结果公示

各投标单位:

**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购于 2025年7月7日进行评审,采购结果如下:

经资格评审、专家评审等评审程序,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看

中标价格:728423.00元

第二中标候选人:****点击查看商贸****点击查看公司

中标价格:750313.62元

第三中标候选人:四****点击查看公司

中标价格:772858.28元

其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:华富沃德****点击查看公司,报价超控制价,且报价不唯一。****点击查看公司,未按要求签字或盖章。不满足采购文件要求。

公示期为2025年7月11日至2025年7月13日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 0835-****点击查看886。

雅****点击查看公司

2025年7月10日

公示期:2025-07-11 00:00:00 ~ 2025-07-13 00:00:00

联系人:郑文凯

联系电话:187****点击查看3583

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购 ****点击查看 第1中标候选人
**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购 ****点击查看商贸****点击查看公司 第2中标候选人
**市**片区地下综合管廊建设项目金属管件配件、防水套管材料采购 四****点击查看公司 第3中标候选人