舒城县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程中标候选人公示

舒城县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程中标候选人公示

发布于 2024-11-14
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1245条

立即监控

第1次候选人公示

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

中标候选人公示

项目名称

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟伍佰伍拾壹万捌仟叁佰肆拾捌元陆角伍分(****点击查看8348.65元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看**广场3号楼10层

电话:0564-****点击查看920

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月13日

计划工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

贵公司投标报价中的变压器和开关柜型号是按澄清前报的型号,不符合澄清后的型号,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

**市迅达****点击查看公司

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

贵公司投标报价中的变压器和开关柜型号是按澄清前报的型号,不符合澄清后的型号,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

由于设计费报价不符合工程量清单报价要求,评委会一致意见不通过。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

地 址

**省**市**产业园秀水路4号

投标报价(元)

贰仟贰佰叁拾柒万玖仟伍佰捌拾柒元壹角陆分

(****点击查看9587.16元)

项目负责人

(项目经理)

钱宣合

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看11546

项目技术负责人

沈立军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.文馨**商品房项目供配电工程;

2.****点击查看中心(**)产业园IDC建设项目10KV供电专线工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.文馨**商品房项目供配电工程;

2.****点击查看中心(**)产业园 IDC建设项目10KV供电专线工程;

第二中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

地 址

**市**高新集中区**路与**路交叉口

投标报价(元)

贰仟贰佰贰拾贰万陆仟肆佰捌拾壹元捌角柒分

(****点击查看6481.87元)

项目负责人

(项目经理)

姜煜

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看04225

项目技术负责人

孙其友

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.****点击查看广场大商业地块10kV配电工程;

2.****点击查看广场金街10kV配电工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.胡家渡安置小区一期续建10kv配电工程;

2.**高新区电力提升工程(工业路、裕丰大道);

第三中标候选人

名 称

**天力元****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

地 址

****点击查看开发区繁华大道与**路**东南角联东U谷第一期27-01号楼1-3层

投标报价(元)

贰仟贰佰叁拾肆万壹仟叁佰壹拾肆元壹角伍分

(****点击查看1314.15元)

项目负责人

(项目经理)

齐周朴

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看03430

项目技术负责人

郑哲

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.梅山新村及周边小区危旧房改造项目10KV变配电工程;

2.****点击查看科学中心协同创新交叉研究平台—医学前沿科学和****点击查看研究中心供配电工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.****点击查看医院**医院项目10KV供配电设备供货及安装项目;

2.****点击查看医院建设项目高低压配电工程;

公示时间

2024年11月14日-2024年11月18日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:六****点击查看政府大院

联系人:李先生 联系电话:0564-****点击查看636

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。