
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**县10万亩玉米单产提升工程项目
中标候选人公示
项目名称 | **市**县10万亩玉米单产提升工程项目 | |||||||||||||||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 梁虎 187****点击查看****点击查看7230 | |||||||||||||||||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 郑鹏山 138****点击查看****点击查看1355 | |||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月20日12时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年12月23日12时00分00秒 | |||||||||||||||||||||||
第一标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | ****点击查看 | 497.336891 | 石晓 甘262****点击查看35284 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 497.085378 | 刘辉强 甘262****点击查看38651 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 496.59127 | 王永东 甘262****点击查看45397 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看 | 24.95 | 34.00 | 14.00 | 75.95 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.90 | 36.00 | 11.00 | 71.90 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.80 | 32.00 | 13.00 | 69.80 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
甘****点击查看集团有限公司 | 已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求 | |||||||||||||||||||||||||
第二标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | **枣园****点击查看公司 | 351.419871 | 陈国凯甘 262****点击查看05893 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | ****点击查看 | 351.546585 | 王洁 甘262****点击查看05756 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | 韶华****点击查看公司 | 351.509505 | 李治明 新265****点击查看90143 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
**枣园****点击查看公司 | 24.96 | 37.00 | 19.00 | 80.96 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看 | 24.99 | 34.00 | 14.00 | 72.99 | ||||||||||||||||||||||
韶华****点击查看公司 | 24.98 | 33.00 | 14.00 | 71.98 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
第三标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | ****点击查看集团有限公司 | 267.449875 | 王有涛 甘262****点击查看24453 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | **骏祎****点击查看公司 | 267.529159 | 齐俊材 甘262****点击查看37280 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | **天****点击查看公司 | 267.531324 | 宽鹏德 甘262****点击查看39560 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 24.97 | 37.00 | 20.00 | 81.97 | ||||||||||||||||||||||
**骏祎****点击查看公司 | 25.00 | 40.00 | 13.00 | 78.00 | ||||||||||||||||||||||
**天****点击查看公司 | 25.00 | 35.00 | 15.00 | 75.00 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
第四标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | **金尚****点击查看公司 | 326.644337 | 杨永芳 甘262****点击查看29069 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 326.71293 | 苏冬梅 甘262****点击查看00831 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 326.210893 | 李俊佰 甘262****点击查看65051 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
**金尚****点击查看公司 | 25.00 | 35.00 | 19.00 | 79.00 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.98 | 32.00 | 17.00 | 73.98 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.87 | 33.00 | 14.00 | 71.87 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
第五标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 265.310144 | 王永东 甘262****点击查看45397 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | **枣园****点击查看公司 | 265.389745 | 陈国凯 甘262****点击查看05893 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | 韶华****点击查看公司 | 265.44612 | 李治明 新265****点击查看90143 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.95 | 36.00 | 18.00 | 78.95 | ||||||||||||||||||||||
**枣园****点击查看公司 | 24.98 | 37.00 | 11.00 | 72.98 | ||||||||||||||||||||||
韶华****点击查看公司 | 25.00 | 33.00 | 14.00 | 72.00 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
第六标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | ****点击查看公司 | 345.8435 | 马天鹏甘262****点击查看11404 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 344.651156 | 王晓梅 甘262****点击查看04216 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | **中珅****点击查看公司 | 345.386591 | 胡振中 甘262****点击查看2907 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | 25.00 | 37.00 | 20.00 | 82.00 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 24.66 | 32.00 | 14.00 | 70.66 | ||||||||||||||||||||||
**中珅****点击查看公司 | 24.87 | 37.00 | 5.00 | 66.87 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
甘****点击查看集团有限公司 | 已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求 | |||||||||||||||||||||||||
第七标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | ****点击查看公司 | 277.537982 | 侯巧玲 陕261****点击查看173191 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | **恒元天成****点击查看公司 | 277.555501 | 张百科 甘262****点击查看20609 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | **庆实****点击查看公司 | 277.574378 | 王立鹏 甘262****点击查看43579 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | 24.99 | 33.00 | 15.00 | 72.99 | ||||||||||||||||||||||
**恒元天成****点击查看公司 | 24.98 | 7.00 | 33.00 | 64.98 | ||||||||||||||||||||||
**庆实****点击查看公司 | 24.98 | 7.00 | 29.00 | 60.98 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
天****点击查看公司 | 项目管理机构人员无社保、未提供农民工工资支付承诺书。 | |||||||||||||||||||||||||
第八标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | **省****点击查看公司 | 628.695456 | 何全斌 甘162****点击查看****点击查看00673 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | **欣海****点击查看公司 | 627.97944 | 姜永基甘 262****点击查看39559 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | **省****点击查看公司 | 629.439114 | 方俊 浙233****点击查看****点击查看00655 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | 24.91 | 36.00 | 24.00 | 84.91 | ||||||||||||||||||||||
**欣海****点击查看公司 | 24.80 | 23.00 | 33.00 | 80.80 | ||||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | 24.97 | 13.00 | 38.00 | 75.97 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
第九标段中标候选人信息 | ||||||||||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
第1名 | 甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 45.7637 | 魏强强 ****点击查看032213 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第2名 | **瑞泰水利****点击查看公司 | 46.38 | 彭岳龄 ****点击查看030325 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
第3名 | **省**市****点击查看设计院 | 45.56 | 王国辉 ****点击查看022556 | 合格 | 162天 | 具备 | ||||||||||||||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分 | 商务部分 | 总得分 | ||||||||||||||||||||||
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 14.50 | 40.00 | 20.00 | 74.50 | ||||||||||||||||||||||
**瑞泰水利****点击查看公司 | 14.50 | 37.00 | 19.00 | 70.50 | ||||||||||||||||||||||
**省**市****点击查看设计院 | 14.50 | 37.00 | 16.00 | 67.50 | ||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||||||||||||
/ | / | |||||||||||||||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看农业农村局 联系电话:0935-****点击查看380