华迪****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购 | |
所属专业:金属制品业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2025-02-05 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025-02-06 | 公示截止日期:2025-02-08 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | ****点击查看 | 2,649,608.99元 | 2,649,608.99元 | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起60天内 |
2 | 金保莱****点击查看公司 | 3,018,452.78元 | 3,018,452.78元 | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起15天始交,35天交齐 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张崇芳 | / | / | / |
2 | 金保莱****点击查看公司 | 韩振 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | 金保莱****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 综合提升项目机械抛光管采购 | **中能****点击查看公司 | 2024-04-09 | / |
2 | ****点击查看 | 100万吨/年废弃油脂转化生物质能源项目原料罐组及泵区(1301)、产品罐组一及泵区(1302)、产品罐组二及泵区(1303)、汽车装卸车设施(1304)、硫磺回收联合装置(1220)不锈钢无缝钢管 | ****点击查看**公司 | 2023-12-01 | / |
3 | ****点击查看 | ****点击查看公司炼油化工转型升级项目24万吨/年双酚A装置不锈钢无缝管 | 中石油****点击查看公司 | 2023-09-26 | / |
4 | ****点击查看 | 不锈钢管--介质硫酸铵溶液,介质气氨,液氨,重排液 | **鲁西聚酰****点击查看公司 | 2022-09-15 | / |
5 | ****点击查看 | 换热管 | **蓝科石化****点击查看公司 | 2022-09-01 | / |
6 | ****点击查看 | **晶****点击查看公司年产25万吨多晶硅配套29万吨工业硅项目--换热管 | **蓝科石化****点击查看公司 | 2022-09-27 | / |
7 | ****点击查看 | **市LNG应急调峰储配站工程不锈钢无缝钢管 | 中国石****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-08-10 | / |
8 | ****点击查看 | 中化学天****点击查看公司60万吨/年环氧丙烷项目 | ****点击查看公司 | 2022-10-22 | / |
9 | ****点击查看 | 不锈钢无缝钢管买卖 | ****点击查看管理局有限公司 | 2022-04-08 | / |
10 | ****点击查看 | 水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期20万吨/年高纯晶硅项目不锈钢管道 | ****点击查看**公司 | 2023-07-03 | / |
11 | ****点击查看 | 甲醇、甲胺介质用管 | ****点击查看**公司 | 2022-04-09 | / |
12 | 金保莱****点击查看公司 | 出口 | ****点击查看公司 | 2023-06-07 | / |
13 | 金保莱****点击查看公司 | 永祥多晶硅 | 四****点击查看公司 | 2023-01-12 | / |
14 | 金保莱****点击查看公司 | 酒精设备 | ****点击查看****点击查看公司 | 2024-04-03 | / |
15 | 金保莱****点击查看公司 | 裕龙石化 | 威尔达****点击查看公司 | 2023-02-07 | / |
16 | 金保莱****点击查看公司 | 通威多晶硅 | ****点击查看**公司 | 2024-04-22 | / |
17 | 金保莱****点击查看公司 | 出口 | ****点击查看**公司 | 2024-04-30 | / |
18 | 金保莱****点击查看公司 | 裕龙石化项目 | 大****点击查看公司 | 2022-12-06 | / |
19 | 金保莱****点击查看公司 | 通威股份多晶硅项目 | **兰石****点击查看公司 | 2022-08-15 | / |
20 | 金保莱****点击查看公司 | 出口 | ****点击查看公司 | 2023-06-06 | / |
21 | 金保莱****点击查看公司 | 永祥多晶硅 | ****点击查看**公司 | 2022-12-12 | / |
22 | 金保莱****点击查看公司 | 裕龙石化 | ****点击查看**公司 | 2023-08-03 | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 张崇芳 | / | / | / | / |
2 | 金保莱****点击查看公司 | 韩振 | / | / | / | / |
5. |
商务部分(明标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 金保莱****点击查看公司 | 19.10 | 20.10 | 19.50 | 18.00 | 17.70 | 18.88 | ||
2 | ****点击查看 | 19.30 | 20.00 | 20.20 | 16.50 | 18.00 | 18.80 |
技术部分(明标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 金保莱****点击查看公司 | 8.10 | 11.50 | 10.50 | 9.00 | 10.00 | 9.82 | ||
2 | ****点击查看 | 11.50 | 11.50 | 11.00 | 7.00 | 9.50 | 10.10 |
技术部分(暗标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 金保莱****点击查看公司 | 23.90 | 22.60 | 23.40 | 20.00 | 20.50 | 22.08 | ||
2 | ****点击查看 | 24.30 | 22.30 | 23.80 | 17.00 | 17.50 | 20.98 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 金保莱****点击查看公司 | 38.05 | 38.05 | 38.05 | 38.05 | 38.05 | 38.05 | ||
2 | ****点击查看 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | 39.35 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 商务部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 20.98 | 18.80 | 10.10 | 39.35 | 89.23 | 1 |
2 | 金保莱****点击查看公司 | 22.08 | 18.88 | 9.82 | 38.05 | 88.83 | 2 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 天****点击查看公司 | 资质证书不满足招标文件要求;业绩证明材料未附发票扫描件 |
2 | ****点击查看公司 | 售后服务方案、质量保证措施首行未缩进两字符,不符合暗标编制要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函招标人名称书写错误 |
4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件、委托代理人身份证扫描件及社保证明 |
7.提出异议的渠道和方式: |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:****点击查看,联系人:刘旭东,联系电话:0315-****点击查看191。 |
8.全部投标单位 ****点击查看公司,****点击查看公司,金保莱****点击查看公司,****点击查看,****点击查看公司,天****点击查看公司 9.联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省****点击查看工园区北三道与北五道之间 | 地址:**省**市**区**楼西侧 |
联系人:李默 | 联系人:刘旭东 |
电话:0315-****点击查看021 | 电话:0315-****点击查看191 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
10.其他公示内容:无 |