丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-07-01

招标详情

丹棱县教育和体育局
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息396条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目

首次公告日期:2025年06月19日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:齐乐镇北环路150号

联系方式:028-****点击查看5063

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区裴城路359号**苑商住小区二期3幢2层1号

联系方式:028-****点击查看5470

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:028-****点击查看5470

****点击查看

2025年07月01日


附件(2)
废标确认(1).pdf
下载预览
2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目(N511424202500003520250612001)-文件集.zip
下载预览