第五师天然气利民管道建设项目(三期)(施工标段)招标异常公告

第五师天然气利民管道建设项目(三期)(施工标段)招标异常公告

[**生产建设兵团﹒五师][公开招标][施工]第五师天然气利民管道建设项目(三期)(施工标段)招标异常公告

第五师天然气利民管道建设项目(三期)(施工标段)招标异常公告

一、项目基本情况

1、项目名称: 第五师天然气利民管道建设项目(三期)(施工标段)

2、项目编号:****点击查看

二、项目流标原因

废标原因: 评标****点击查看集团有限公司未按照招标文件要求提供2名安全员,且提供的1名安全员未提供岗位证书、****点击查看集团有限公司企业安全生产许可证书过期,不符合招标文件规定。故对以上二家作废标处理。

废标后本项目有效投标人少于3家,做流标处理。

三、其他补充事宜

重新招标

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系:

招 标 人:****点击查看

地址:第五师**市建设大厦

联系人:杨帅

电话:191****点击查看8508

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看市89****点击查看园区****点击查看基地办公楼406-11室

联 系 人:王娟

电 话:180****点击查看0070