
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看
关于**市**区**排水管网及设施更新改造工程项目全过程咨询服务
(项目编号:****点击查看)
中标候选人公示
项目名称 | **市**区**排水管网及设施更新改造工程项目全过程咨询服务 | 项目招标 编号 | ****点击查看 | |
招标人 | ****点击查看 | |||
建设单位 | ****点击查看 | |||
代建单位(如有) | 无 | |||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||
开标时间 | 2025年8月19日 | |||
公示开始时间 | 2025年8月20日 | 公示截止 时间 | 2025年8月25日 | |
预中标人 | (非联合体) | 联合体 | 牵头人:****点击查看 | |
成员单位:华都****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 牵头人:****点击查看 成员单位:华都****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司 | |
投标报价 | 人民币陆佰伍拾万元整(¥****点击查看000.00) | |||
服务期限 | 730天(日历天) | |||
项目负责人 | 杨志全(注册编号:苏132****点击查看****点击查看01503、注册编号:****点击查看4914,注册编号:建[造]111****点击查看****点击查看469;身份证号:320902****点击查看****点击查看6010) | |||
工程勘察负责人 | 林树荣(注册编号:AY****点击查看00282身份证号:452501****点击查看****点击查看7890) | |||
工程监理负责人 | 陈剑艺(注册编号:****点击查看6760;身份证号:452502****点击查看****点击查看8233) | |||
造价咨询负责人 | 曹致明(注册编号:建造112****点击查看****点击查看855;身份证号:320114****点击查看****点击查看2417) | |||
工程检测负责人 | 易胜强(注册编号:AY****点击查看00572;注册编号:S****点击查看01022;检测资格岗位电子证书编号:****点击查看002870;身份证号:430221****点击查看****点击查看2316) | |||
投标所用企业业绩 | 1、城南环山路片区农村集体经营性建设用地入市项目等2个项目全过程咨询服务 2、****点击查看“山海经”**片区文旅产业**及配套基础设施提升项目和****点击查看“山海经”双水洞片区文旅产业**及配套基础设施提升项目 3、****点击查看中心项目全过程工程咨询服务 4、**市产业园(**园**片区)基础设施及配套设施建设项目(一期) | |||
投标所用企业奖项 | 无 | |||
第二中标 候选人 | 单位名称 | **中信****点击查看公司 | ||
投标报价 | 人民币陆佰肆拾陆万元整(¥****点击查看000.00) | |||
服务期限 | 730天(日历天) | |||
项目负责人 | 卢**(注册编号:桂145****点击查看****点击查看02297、注册编号:****点击查看2011,注册编号:建[造]110****点击查看****点击查看757;身份证号:510102****点击查看****点击查看8470) | |||
工程勘察负责人 | 黄毅(注册编号:AY201****点击查看0585;身份证号:450205****点击查看****点击查看0012) | |||
工程监理负责人 | 陆小燕(注册编号:****点击查看2032;身份证号:450303****点击查看****点击查看0025) | |||
造价咨询负责人 | 唐家球(注册编号:建[造]110****点击查看****点击查看933;身份证号:452421****点击查看****点击查看2210) | |||
工程检测负责人 | 杨万青(注册编号:S200****点击查看0408;身份证号:510212****点击查看****点击查看0373) | |||
投标所用企业业绩 | 1、****点击查看人民医院邕武医院突发公共卫生事件紧急医疗救治业务综合楼全过程工程咨询服务 2、****点击查看博物馆改扩建项目 3、****点击查看学院五合新校区建设项目 | |||
投标所用企业奖项 | 无 | |||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 牵头人:**桂宝****点击查看公司 成员单位:**壮族自****点击查看设计院、****点击查看研究院 | ||
投标报价 | 人民币陆佰肆拾柒万捌仟陆佰元整(¥****点击查看600.00) | |||
服务期限 | 730天(日历天) | |||
项目负责人 | 潘敬攀(注册编号:桂144****点击查看****点击查看18220、注册编号:****点击查看3952;身份证号:452502****点击查看****点击查看0291) | |||
工程勘察负责人 | 黄歆(注册编号:AY****点击查看00228;身份证号:450305****点击查看****点击查看0075) | |||
工程监理负责人 | 江运亨(注册编号:****点击查看7362;身份证号:452502****点击查看****点击查看821X) | |||
造价咨询负责人 | 陆日桂(注册编号:建造112****点击查看****点击查看550;身份证号:452522****点击查看****点击查看5514) | |||
工程检测负责人 | 任重(注册编号:AY201****点击查看0252;注册编号:S****点击查看00584;检测资格岗位电子证书编号:****点击查看001483;身份证号:450102****点击查看****点击查看101X) | |||
投标所用企业业绩 | 1、**市黔**岸生态修复综合整治建设项目全过程工程咨询服务 | |||
投标所用企业奖项 | 无 | |||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | ****点击查看**公司:法规规定的其他否决投标条款;安全生产许可证过期 | |||
其他公示内容(如有) | 无 | |||
公示媒介 | 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****点击查看.com/、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****点击查看.cn/ggggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。 | |||
异议和投诉 | 1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||
异议受理部门 | ****点击查看 | 联系人及联系电话 | 覃工 0775-****点击查看957 | |
投诉受理部门 | **市**区****点击查看管理站 | 投诉受理电话 | 0775-****点击查看006 |
附件: