广西路建工程集团有限公司苍梧至容县高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购流标公告

广西路建工程集团有限公司苍梧至容县高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购流标公告

发布于 2025-04-07
****点击查看**至**高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购流标公告

****点击查看**至**高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购流标公告

****点击查看**至**高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购流标公告

项目名称:****点击查看**至**高速公路工程总承包№5合同段项目经理部机电预埋材料、铸铁泄水管材料采购

一、项目编号:****点击查看

二、项目流标的原因:供应商响应报价超过采购文件上限价。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人:覃安霆

联系电话:151****点击查看3098

采购人:****点击查看**至**高速公路

工程总承包№5合同段项目经理部

2025年4月7日


关键词