彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段中标候选人公示

彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段中标候选人公示

发布于 2025-05-07
宁夏****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1731条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2025年农村饮水水质提升改造 工程**县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-07 12:50:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看522.84元 277天 合格 党晓宁 宁264****点击查看****点击查看02648 88.22
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看212.43元 277天 合格 刘云莉 宁264****点击查看****点击查看03180 84.79
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看070.85元 277天 合格 刘星 宁264****点击查看****点击查看01054 84.35
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 未注明投标有效期
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台发布
八、公示期:2025-05-07至2025-05-10
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:袁治伟 电 话:180****点击查看7991
代理机构:****点击查看 联 系 人:何佳鹏 电 话:181****点击查看7666
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-07 16:23:37





附件(4)
附件_504678099_320752824.pdf
下载预览
附件_504678099_320752826.pdf
下载预览
附件_504678099_320752828.pdf
下载预览
附件_504678099_320752827.pdf
下载预览