丹寨县第四幼儿园设备购置的中标(成交)结果公告

丹寨县第四幼儿园设备购置的中标(成交)结果公告

贵州****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1325条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看幼儿园设备购置

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省**市****点击查看社区10栋10号二楼门面 总价形式报价:****点击查看799.50(元) 95.2

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****点击查看幼儿园设备购置 ****点击查看幼儿园设备购置 华晟奕达、华华优品、百年、海康威视、美亚迪等等 HSX-2000、HSYD60、HSYDOO、DS-8864N-R8(C)(标配)(V2)等等 1 ****点击查看799.5

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:该项目招标代理服务费为17000元,由中标供应商支付。

2.代理服务收费金额(元):17000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购日期:2025年07月24日
2、定标日期:2025年08月14日
3、评审时间:2025年08月14日
4、评审地点:****点击查看交易中心
5、评审委员会成员名单: 姜华、尹勤芳、程红、邹庆、杨泽炎
6、公告媒体:****点击查看政府采购网、**公共**交易平台(**省﹒黔东南州)
7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件”
8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
9、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:****点击查看 95.2分 第二成交候选人:****点击查看**公司 78.93分 第三成交候选人:****点击查看**公司 76.03分
10、废标供应商及原因:****点击查看商贸有限公司 原因:未按招标文件要求提供投标人具有《出版物经营许可证》,资格审查未通过

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇**大道中段

联系方式:0855-****点击查看767

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园15栋4单元602室

联系方式:151****点击查看8006

3.项目联系方式

项目联系人:刘黎、沈菲菲、曾林艳

电 话:151****点击查看8006

1











附件信息:

附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
新版公示.pdf
下载预览