
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年度库区移民基础设施建设项目**镇上四坝村日光温室供水配套工程中标候选人公示
项目名称 | **县2025年度库区移民基础设施建设项目**镇上四坝村日光温室供水配套工程 | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 高** 139****点击查看****点击查看5532 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 高承锐 130****点击查看****点击查看6667 | ||||||||
公示开始时间 | 2025年4月16日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年4月19日18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看 | 292.188999 | 张福文 甘262****点击查看15333 | 合格 | 240日历天 | 符合 | |||||
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 291.502784 | 和海龙 甘262****点击查看031355 | 合格 | 240日历天 | 符合 | |||||
第3名 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | 291.435369 | 陈涛 甘 262****点击查看36143 | 合格 | 240日历天 | 符合 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 施工组织设计得分 | 其他因素 得分 | 项目管理机构得分 | 报价得分 | 总得分 | ||||||
****点击查看 | 31.50 | 7.00 | 8.00 | 49.92 | 96.42 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 28.57 | 7.00 | 6.00 | 49.81 | 91.38 | ||||||
****点击查看工程局****点击查看公司 | 26.36 | 7.00 | 8.00 | 49.8 | 91.16 | ||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料 | ||||||||||
甘****点击查看公司 | 项目经理、技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料 | ||||||||||
**鑫洋****点击查看公司 | 技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看水务局 联系电话:0935-****点击查看238