华润****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看监护仪和输注泵组采购项目评标结果公示
****点击查看受****点击查看(以下简称“招标人”)的委托,就****点击查看监护仪和输注泵组采购项目(招标编号:****点击查看)进行国内公开招标,现将评标结果公示如下:
一、招标编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看监护仪和输注泵组采购项目
三、预算金额:¥990,000.00元
包组号 | 采购标的 | 预算金额 |
01包 | 01包:全院监护仪 | ¥495,000.00元 |
02包 | 02包:输注泵组 | ¥495,000.00元 |
合计 | ¥990,000.00元 |
四、招标公告发布时间:2024年10月18日
五、中标情况:
包组号 | 中标单位 | 中标金额(元) | 交货期 |
01包 | ****点击查看 | ¥204,400.00 | 签订合同后30个日历日内完**装调试。 |
02包 | **市乐一****点击查看公司 | ¥210,000.00 | 签订合同后30个日历日内完**装调试。 |
六、废标(终止)事项、内容及原因:
投标人“**市****点击查看公司”因《资格声明函》未按要求签署法定代表人(或其授权代表),故01包的符合性审查不合格。
七、公示期限:
现予以公示,公示期限至2024年11月15日17:30。
八、联系事项:
1、招标人名称和联系方式:
招标人名称:****点击查看
联系人:王女士
电话:0760-****点击查看6592
2、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:****点击查看
地址:**市兴中道5****点击查看中心708****点击查看公司)
联系人:李先生
电话:0760-****点击查看9798
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向****点击查看(或****点击查看)提出质疑,逾期将不予受理。
****点击查看
2024年11月12日