
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看文化宫建设项目智能化施工中标候选人公示 | ||||
项目名称 | ****点击查看文化宫建设项目智能化施工 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看文化宫建设项目智能化施工 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | ****点击查看395.60元 | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市**县新****点击查看大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-****点击查看686 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年08月28日10时00分 | 计划工期 | 120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收) | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | 思创****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函和支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供基本账户开户许可证承诺函。未响应招标文件格式作无效标处理。 | |
第一中标候选人 | 名 称 | **奥里****点击查看公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级资质 | 投标工期 | 120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收) | |
地 址 | **市高新区习友路与香樟大道**深港产业园3栋B座B1-B4 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看438.18元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 童建军 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业一级注册建造师 | |
皖134****点击查看****点击查看22899 | ||||
项目技术负责人 | 张新明 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****点击查看中心项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
第二中标候选人 | 名 称 | ****点击查看**公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级资质 | 投标工期 | 120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收) | |
地 址 | **省**市**区闲林街道嘉企路16号3幢1楼 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看900.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 俞月明 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业二级注册建造师 | |
浙233****点击查看****点击查看02205 | ||||
项目技术负责人 | 鲁杰 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****点击查看卫生院迁建项目智能化 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
第三中标候选人 | 名 称 | **星辰****点击查看公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级资质 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | 安****点击查看经济开发区****点击查看园区)**特色农产品加工产业园14栋 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看000.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 邵兵 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业二级注册建造师 | |
皖234****点击查看46289 | ||||
项目技术负责人 | 李艳 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****点击查看学院****点击查看学校****点击查看基地D、E楼智能化项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年08月29日至2025年09月01日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:**省**市**县梅山镇 联系人:宋主任 联系电话:0564-****点击查看311 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。 地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—****点击查看057。 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。 地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—****点击查看057。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。 |