黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程A1-2标段桥面工程劳务采购中标候选人公示

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程A1-2标段桥面工程劳务采购中标候选人公示

发布于 2025-04-14
黑龙****公司
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7824条

立即监控

一、项目名称:国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程A1-2标段桥面工程劳务采购

二、采购编号:****点击查看

三、采 购 人:****点击查看

四、最高投标限价:人民币****点击查看040.12元

五、招标方式:公开招标

六、开标时间:2025年04月14日13时30分

七、中标候选人信息:

****点击查看委员会评审,按照经评审的投标报价由低到高排序推荐中标候选人为:

第一名:****点击查看

投标报价:****点击查看002.60元

第二名:同****点击查看公司

投标报价:****点击查看762.36元

第三名:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看088.28元

八、投标文件被否决情况:**中科****点击查看公司资格评审标准未通过,未提供劳务资质证书。

九、公告期限:自发布之日起3日

十、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。

十一、受理异议的联系方式

采购人:****点击查看

地址:**经开区**集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市

联系人:王悦

联系电话:151****点击查看8953

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:0451- ****点击查看1795

十二、监督部门联系方式

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916