
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2025年度水质提升工程 (第二标段)
中标候选人公示
**市2025年度水质提升工程(第二标段)已于2025年9月5日09时00分在****点击查看交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:**市2025年度水质提升工程 (第二标段)
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:****点击查看 得分:95.45
第二名:黑****点击查看公司 得分:90.98
第二名:****点击查看**公司 得分:90.98
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:****点击查看
资质证书:水利水电工程施工总承包二级(含)以上资质
项目经理:于淼;
证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书
专业:水利水电专业贰级 注册编号:黑223****点击查看****点击查看00662
中标价格:2,701,802.97 元(贰佰柒拾万零壹仟捌佰零贰元玖角柒分)
计划工期:113日历天。计划开工日期:2025年09月09日;计划竣工日期:2025年12 月30日(实际工期以合同签订为准)
质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
六、被否决投标情况:****点击查看**公司安全员资格不符合招标文件要求未提供2025年08月养老保险证明,资格审查未通过,予以废标
七、公示时间:2025年9月5日至2025年9月8日
八、联系方式:
招标投标行政监督及投诉受理单位:****点击查看水务局
监 督 人:王先生
联系电话:0453-****点击查看016
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**市子荣街639号
联 系 人:车先生
联系电话:0453-****点击查看020
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区
联系人:田女士
联系电话:156****点击查看7688
电子邮件:****点击查看@163.com