玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段中标候选人公示

玉环市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段中标候选人公示

发布于 2025-08-29
上海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**市居民住宅二次供水建设项目(四期)Ⅱ标段(招标项目),

备案登记号:A331****点击查看****点击查看00078001号,按照招标文件规定的评标方法,****点击查看委员会评审,推荐不排名次的4名中标候选人如下:


中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

企业名称

****点击查看

**中控****点击查看公司

**威派格****点击查看公司

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看000

****点击查看000

****点击查看464

****点击查看650

项目负责人

俞益英

刘凝

陈义东

沈杰

项目负责人业绩

**市**区老旧小区二次供水设施改造工程

**市居民住宅二次供水改造项目(第五批)

**县**二次供水设施提标改造项目第三标段

****点击查看公司2023年中心市区居民小区二次供水设施改造项目(第四批)

证书名称

机电工程一级建造师

机电工程一级建造师

机电工程一级建造师

机电工程二级建造师

证书编号

沪131****点击查看****点击查看08229

浙133****点击查看****点击查看35008

沪131****点击查看****点击查看02750

浙233****点击查看****点击查看16930

身份证号码

330624****点击查看****点击查看2040

372930****点击查看****点击查看1480

411302****点击查看****点击查看5434

330682****点击查看****点击查看1410

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

100个日历天

120个日历天

120个日历天

120个日历天

投标人业绩

**市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)Ⅱ标段

**市居民住宅二次供水改造项目(第五批)

**县2021年度老旧小区二次供水设施改造项目

****点击查看公司2023年中心市区居民小区二次供水设施改造项目(第四批)

否决投标的原因及依据

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

****点击查看集团****点击查看公司

投标文件中未提供“**省建筑市场监管公共服务系统”上的资质动态核查证明

根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形

中****点击查看公司

投标报价高于最高投标限价

根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形

公示时间:2025年08月29日 ~ 2025年09月01日

异议渠道和方式:****点击查看 受理电话 0576-****点击查看1913

投诉、举报受理部门:****点击查看水利局,受理电话:0576-****点击查看2722。


招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年08月29日


NEWS__/taizhou/6d464647-a4cc-42d1-a2a4-8a8cc81614f3/f****点击查看069-b343-4663-84b8-b1032b3e9dd6/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_534300565_338820143.pdf
下载预览
附件_534300565_338820144.pdf
下载预览