曹妃甸区工业和信息化局本级弱电“飞线”治理二期公开招标中标公告

曹妃甸区工业和信息化局本级弱电“飞线”治理二期公开招标中标公告

发布于 2025-06-19
唐山****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

****点击查看本级弱电“飞线”治理二期公开招标中标公告
发布时间: 2025-06-19
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
弱电“飞线”治理二期
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 曹妃****点击查看园区内**道北侧、和风路西侧,唐****点击查看公司(综合办公楼1020、1022室及3#厂房) 911****点击查看****点击查看670444D
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 弱电“飞线”治理二期 对唐海镇15个重点点位,开展弱电“飞线”治理工作 符合飞线治理要求 符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行 自合同签订之日起三年(一年治理期,两年维护期) ****点击查看900 89.9
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、孙双雨(采购人代表)、张丽萍、范彦敏、端朝晖
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 27300
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****点击查看商贸有限公司未通过资格评审原因:填写的中小企业声明函的承接企业名称非投标单位名称。未按招标文件要求提供承诺
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **省**市**区工业区置业大厦
联系方式: 赵静怡 0315-****点击查看391
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区**南大街218号尚峰汇C座4单元1611室
联系方式 : 张立 0315-****点击查看282
3.项目联系方式
项目联系人: 张立
电话: 0315-****点击查看282
十、附件





附件(3)
附件_516224435_327430972.pdf
下载预览
附件_516224435_327430974.pdf
下载预览
附件_516224435_327430973.pdf
下载预览