全信****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
省共****点击查看小学项目监理中标候选人公示 | ||||||||||||
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) | 发布日期:2025年09月17日 | |||||||||||
项目及标段 名称 | 省共****点击查看小学项目监理 | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 0931-****点击查看355 | |||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 139****点击查看1611 | |||||||||
开标时间 | 2025年09月17日09时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心** 分中心第二开标室 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年9月17日 | 公示结束时间 | 2025年9月19日 | |||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||
1 | 全信项目管理咨询有限公 司 | 通过 | ||||||||||
2 | **省城乡规划设计研究 ****点击查看公司 | 通过 | ||||||||||
3 | **三力建设监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
4 | ****点击查看集团有 限公司 | 通过 | ||||||||||
5 | **方圆工程监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
6 | **滨河工程监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
7 | ****点击查看设计院有限责任 公司 | 不通过 | ||||||||||
被否决投标的投标人 | ||||||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 | ||||||||||
1 | ****点击查看设计院有限责任 公司 | 未按招标文件要求提供财务报告 | ||||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||||
投标人名称 | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 商务得分 | 总得分 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||
****点击查看 | 73 | 53 | 70 | 54 | 72 | 67 | 72 | 67 | 19.81 | 4 | 90.81 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 71 | 67.5 | 67 | 58 | 72 | 46 | 48 | 62.3 | 19.3 | 5 | 86.6 | |
**三力****点击查看公司 | 68.5 | 46.5 | 59.5 | 51.5 | 71 | 54.5 | 52 | 57.2 | 19.81 | 4 | 81.01 | |
****点击查看集团有限公司 | 71 | 43.5 | 64.5 | 52.5 | 68 | 45 | 66 | 59.2 | 16.37 | 5 | 80.57 | |
**方圆****点击查看公司 | 69 | 53.5 | 62.5 | 52.5 | 67 | 29 | 38 | 54.7 | 18.54 | 5 | 78.24 | |
**滨河****点击查看公司 | 69 | 42.5 | 55 | 49.5 | 64 | 28.5 | 37 | 49.6 | 18.92 | 4 | 72.52 | |
中标候选人排序名单 | ||||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价(下浮率) | 总监理工程师 | 证书编号 | ||||||||
第一名 | 全信项目管理咨询有限公 司 | 40% | 党文辉 | ****点击查看8756 | ||||||||
第二名 | **省城乡规划设计研究 ****点击查看公司 | 42% | 党成 | ****点击查看3043 | ||||||||
第三名 | **三力建设监理有限责 任公司 | 40% | 赵强 | ****点击查看5255 | ||||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门**市****点击查看建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看594;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||||||||||