南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
市区供水管网分区计量等管网智能化改造项目(第一批次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的市区供水管网分区计量等管网智能化改造项目(第一批次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看7000.00 | 合格 | 240 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 邱祥远 | 苏132****点击查看****点击查看02002 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | **市区分质供程―现状供管改造提升项管道硬件监测及运维监控管理提升改造项(漏损控制专项) | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司;****点击查看设计院有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名不一致。 |
2 | ****点击查看公司;**中盈高科****点击查看公司 | 业绩辅助性材料不符招标文件要求。 |
3 | ****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司 | 竣工验收证明时间未填。 |
4 | **航****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 业绩不符招标文件要求。 |
5 | **市****点击查看公司;**市****点击查看**公司 | 业绩不符招标文件要求。 |
6 | ****点击查看公司;悉望数智****点击查看公司 | 业绩指标不符要求。 |
7 | 中****点击查看公司;**威派格****点击查看公司 | 竣工验收证明监理单位盖章不符招标文件要求。 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清项目编码、项目名称、项目特征、计量单位不一致 |
9 | **普利市政****点击查看公司;****点击查看**公司 | 竣工验收证明监理单位盖章不符要求。 |
10 | **省****点击查看公司;**山科****点击查看公司 | 法定代表人诚信承诺书未盖法定代表人章。 |
11 | 内蒙****点击查看公司;江****点击查看公司 | 业绩辅助性材料不符招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 12.94 | 13.68 | 12.16 | 13.0 | 13.28 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看工程局有限公司 | 12.79 | 13.4 | 12.19 | 13.0 | 13.15 |
3 | **中控****点击查看公司 | 12.89 | 13.54 | 12.21 | 13.2 | 13.16 |
4 | ****点击查看**公司;****点击查看公司 | 12.87 | 13.49 | 12.15 | 13.3 | 13.22 |
5 | ****点击查看公司 | 12.66 | 13.02 | 12.12 | 13.3 | 13.16 |
6 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 12.89 | 13.39 | 12.14 | 13.3 | 13.21 |
7 | **苏美达****点击查看公司;中水三立****点击查看公司 | 12.82 | 13.33 | 12.15 | 13.1 | 13.28 |
8 | ****点击查看公司;**云****点击查看公司 | 12.71 | 13.14 | 12.11 | 13.0 | 12.96 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看5443.42 | 81.714 | 13.07 | 0 | 0 | 94.784 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看1702.06 | 81.638 | 12.98 | 0 | 0 | 94.618 |
3 | **中控****点击查看公司 | ****点击查看2980.00 | 81.796 | 13.08 | 0 | 0 | 94.876 |
4 | ****点击查看**公司;****点击查看公司 | ****点击查看8380.23 | 82.448 | 13.13 | 0 | 0 | 95.578 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看4063.78 | 82.806 | 12.95 | 0 | 0 | 95.756 |
6 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看7000.00 | 83.595 | 13.13 | 0 | 0 | 96.725 |
7 | **苏美达****点击查看公司;中水三立****点击查看公司 | ****点击查看5308.48 | 83.808 | 13.07 | 0 | -0.2 | 96.678 |
8 | ****点击查看公司;**云****点击查看公司 | ****点击查看9494.99 | 82.086 | 12.89 | 0 | 0 | 94.976 |
六、拟确定中标人
****点击查看**公司;****点击查看**公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年09月04日至 2025年09月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月04日