**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看管道联网供水工程(**、**管线段球墨铸铁管及胶圈采购)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看87879.61元 | ****点击查看59296.57元 | ****点击查看73068.88元 | 项目负责人 | / | / | / | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | **全域水网地表水灌溉工程项目 | 钜兴智能装备制造****点击查看公司 | 2023-12-15 | 3859.923万元 | **省滇中引水工程二期项目球墨铸铁管项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-05-20 | 3981.245万元 | ****点击查看公司 | **市松花江水源上移及输水管线项目(四环以内部分、四环以外部分)—球墨铸铁管及管件采购项目 | ****点击查看**公司 | 2022-09-16 | 19311.6万元 | **市引调水工程第三标段球墨铸铁管材管件采购项目(第一标包) | **市****点击查看公司 | 2021-05-11 | 15225.96万元 | ****点击查看集团****点击查看水厂引水工程球墨铸铁管 | **建工****点击查看公司 | 2020-08-20 | 9291万元 | **市**南水北调供水配套工程管材采购标段 | **市****点击查看公司 | 2020-08-07 | 19973.44万元 | ****点击查看集团****点击查看公司滇中引水二期配套工程球墨铸铁管及管件采购招标 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-04-24 | 44275.6万元 | ****点击查看公司 | ARG2025HT-202****点击查看24952**省引汉****点击查看公司(中标)上传合同及发票 | **省引汉****点击查看公司 | 2022-02-24 | 34561.924万元 | 在建RG2025区域供水平海线(主线共线段)建设工程给水用球墨铸铁管、配件及配套胶圈采购项目合同 | ****点击查看公司、如****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看水厂有限公司、****点击查看**公司(变更:****点击查看公司) | 2023-03-14 | 57889.01万元 | ARG2025HT-202****点击查看32166****点击查看**公司上传合同及发票 | ****点击查看**公司 | 2020-08-26 | 4920.72万元 | ARG2025HT-202****点击查看84766****点击查看公司上传合同及发票 | ****点击查看公司 | 2021-10-11 | 4929.33万元 | AARG2025HT-202****点击查看95834**市****点击查看公司上传合同及发票 | **市****点击查看公司 | 2022-09-30 | 5483.89万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供卫生许可批件;所提供的销售发票不符合招标文件的要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看73068.88 | 6.87 | 80.63 | 87.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看59296.57 | 6.90 | 81.57 | 88.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看87879.61 | 3.80 | 93 | 96.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **台明****点击查看公司 | ****点击查看44393.59 | 5.80 | 80.37 | 86.17 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看;****点击查看公司;****点击查看公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-02-20 |