【高新区(塘桥镇)】青龙村双丰路4号厂区雨污分流改造工程中标候选人公示

【高新区(塘桥镇)】青龙村双丰路4号厂区雨污分流改造工程中标候选人公示

发布于 2025-07-28
张家****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息261条

立即监控

【高新区(塘桥镇)】青龙村双丰路4号厂区雨污分流改造工程中标候选人公示

青龙村双丰路4号厂区雨污分流改造工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的青龙村双丰路4号厂区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

318344.78

318052.18

318100.28

项目负责人

王厂威

成荣荣

钱裕强

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

王厂威

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看46913

****点击查看**公司

项目负责人

成荣荣

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看21695

****点击查看**公司

项目负责人

钱裕强

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看14742

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

拟派项目负责人未提供安全生产考核合格证书

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

****点击查看

318344.78

97.99

1.78

99.77

2

****点击查看**公司

318052.18

97.92

1.71

99.63

3

****点击查看**公司

318100.28

97.94

1.67

99.61

4

****点击查看集团有限公司

317568.88

97.77

1.71

99.48

5

**保税区金运通****点击查看公司

317525.72

97.76

1.67

99.43

6

****点击查看**公司

317536.98

97.76

1.67

99.43

7

****点击查看集团有限公司

319108.00

97.63

1.71

99.34

8

****点击查看**公司

319052.43

97.64

1.67

99.31

9

****点击查看**公司

316990.88

97.59

1.67

99.26

10

****点击查看公司

319233.18

97.57

1.67

99.24

11

****点击查看**公司

319317.3

97.52

1.67

99.19

12

****点击查看集团有限公司

315900.88

97.25

1.76

99.01

13

**市华新****点击查看公司

319442.25

97.46

1.38

98.84

14

****点击查看**公司

316204.99

97.34

1.38

98.72

15

**市****点击查看公司

320665.04

96.89

1.67

98.56

16

**市****点击查看公司

320899.98

96.77

1.75

98.52

17

张家****点击查看公司

321002.85

96.73

1.67

98.4

18

**保税区****点击查看公司

321650.00

96.43

1.67

98.1

19

****点击查看**公司

321192.00

96.64

1.38

98.02

20

****点击查看**公司

322006.64

96.26

1.67

97.93

21

**市****点击查看公司

322148.88

96.19

1.74

97.93

22

**市昕****点击查看公司

322233.63

96.14

1.73

97.87

23

**新****点击查看公司

322400.13

96.07

1.75

97.82

24

****点击查看**公司

313213.14

96.40

1.38

97.78

25

****点击查看集团有限公司

323255.71

95.66

1.68

97.34

26

水立通****点击查看公司

323618.53

95.50

1.69

97.19

27

****点击查看公司

323828.29

95.39

1.76

97.15

28

****点击查看公司

323752.01

95.44

1.67

97.11

29

****点击查看园区****点击查看公司

325002.18

94.85

1.67

96.52

30

****点击查看**公司

325080.23

94.81

1.67

96.48

31

江****点击查看公司

325483.18

94.61

1.63

96.24

32

**市****点击查看公司

325781.00

94.48

1.67

96.15

33

****点击查看**公司

326471.68

94.15

1.67

95.82

34

****点击查看**公司

326400.25

94.19

1.57

95.76

35

**市****点击查看公司

326944.42

93.92

1.75

95.67

36

****点击查看**公司

327000.25

93.91

1.67

95.58

37

****点击查看公司

327658.73

93.59

1.67

95.26

38

****点击查看集团有限公司

327855.16

93.50

1.67

95.17

39

**鑫****点击查看公司

327863.13

93.50

1.67

95.17

40

****点击查看**公司

304850.16

93.77

1.38

95.15

41

**市****点击查看**公司

327987.65

93.44

1.67

95.11

42

****点击查看**公司

328816.51

93.05

1.67

94.72

43

**绿****点击查看公司

329254.59

92.84

1.57

94.41

44

**中浩****点击查看公司

329653.98

92.65

1.67

94.32

45

**凯达****点击查看公司

329658.68

92.65

1.67

94.32

46

****点击查看**公司

330899.89

92.06

1.67

93.73

47

**市****点击查看公司

299800.05

92.19

1.38

93.57

48

****点击查看公司

332192.68

91.46

1.67

93.13

49

****点击查看**公司

332506.17

91.31

1.67

92.98

50

**市顺博****点击查看公司

334732.78

90.26

1.38

91.64

51

****点击查看**公司

335512.69

89.89

1.67

91.56

52

****点击查看**公司

338749.66

88.37

1.67

90.04

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/7/29起,至2025/7/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览