武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示

武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示

发布于 2024-11-06
河南****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息615条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示

发布时间 :2024-11-06 16:11

**县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就**县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)

二、采购编号:****点击查看

交易编号:武交工GKZB2024-035号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年10月12日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年11月05日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标四室。

五、中标候选人信息

五标段:

第一中标候选人:****点击查看

得分:75.31分 投标报价:****点击查看525.71元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

第二中标候选人: ****点击查看公司

得分:73.86分 投标报价:****点击查看577.90元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

第三中标候选人:****点击查看公司

得分:67.70分 投标报价:****点击查看577.15元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

七标段:

第一中标候选人:****点击查看公司

得分:73.74分 投标报价:****点击查看925.30元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

第二中标候选人:****点击查看公司

得分:67.70分 投标报价:****点击查看719.22元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

第三中标候选人:****点击查看公司

得分:65.56分 投标报价:****点击查看822.29元

质量要求:合格

工期:合同签订后360日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。

六、废标情况:

五标段:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看**公司

没有提供无行贿犯罪记录承诺书,不符合招标文件第二章前附表1.4.1第3.4条要求

七标段:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看**公司

没有提供无行贿犯罪记录承诺书,不符合招标文件第二章前附表1.4.1第3.4条要求

七、所有投标人经济标评分情况

五标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

1

****点击查看

25.02

25.02

25.02

25.02

25.02

25.02

25.02

25.02

2

****点击查看公司

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

3

****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

4

****点击查看公司

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

七标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

1

****点击查看公司

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

2

****点击查看公司

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

3

****点击查看公司

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

24.99

八、所有投标人技术标评分情况

五标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标得分

1

****点击查看

29

31

33

18

25

28

31

27.86

2

****点击查看公司

28

23

23

23

25

25

29

25.14

3

****点击查看公司

28

27

29

26

26

26

28

27.14

4

****点击查看公司

27

23

18

27

25

29

28

25.29

七标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委

G

技术标得分

1

****点击查看公司

23

27

26

26

23

24

25

24.86

2

****点击查看公司

29

29

24

28

27

25

26

26.86

3

****点击查看公司

18

28

28

27

23

25

28

25.29

九、所有投标人综合标评分情况

五标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

1

****点击查看

24

23

25

21

18

22

24

22.43

2

****点击查看公司

18

15

14

14

13

16

18

15.43

3

****点击查看公司

23

21

23

20

21

21

23

21.71

4

****点击查看公司

19

17

13

17

19

18

19

17.43

七标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

1

****点击查看公司

18

15

14

14

15

16

18

15.71

2

****点击查看公司

23

21

23

21

20

22

23

21.86

3

****点击查看公司

18

17

13

17

20

19

18

17.42

十、所有投标人总得分情况

五标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

75.31

1

2

****点击查看公司

73.86

2

3

****点击查看公司

67.70

3

4

****点击查看公司

65.56

4

七标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看公司

73.74

1

2

****点击查看公司

67.70

2

3

****点击查看公司

65.56

3

十一、评标结果公示期

2024年11月06日至2024年11月09日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。


十三、联系人信息

招标人:****点击查看

联系人:张先生

电话:0391-****点击查看255

地址:**县**路081号

招标代理机构:****点击查看

联系人:支嫒嫒

联系电话:0371-****点击查看1785

地 址:**经开第二大街58号兴华大厦A幢6层666号

十四、监督部门:

****点击查看 联系人:马女士 电话:0391-****点击查看155

****点击查看政府****点击查看办公室 联系人: 陈先生 电话:0391-****点击查看461

****点击查看

****点击查看

2024年11月06日


附件(1)
中标候选人公示--武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目.pdf
下载预览