[监理][海西州﹒乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][海西州﹒乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

高达****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2031条

立即监控

[监理][海西州﹒**县]海西州**县**排水管网建设工程****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县**排水管网建设工程(一期)监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看310
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看662
开标时间 2025年09月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 516490.000元 姓名:李红晓
证书编号:****点击查看0878
180日历天 合格 见公告附件
第2名 同舟****点击查看公司 响应 515000.000元 姓名:沈栋立
证书编号:****点击查看4671
180日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 515000.000元 姓名:袁迎云
证书编号:****点击查看2960
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 监理员岗位证过期!
**祥润****点击查看公司 暗标清标结果。
**誉智****点击查看公司 监理人员未提供社保。
****点击查看**公司 总监电子注册证书无签字。
**通瑞佳****点击查看公司 总监无执业印章。
**腾泰全****点击查看公司 暗标清标结果。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看310。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中基华工程管理集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
高达建设管理发展有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
同舟国际工程管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览